О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Можно с собакой
Чай
Парковка
Кофе
Завтрак

Каталог

Отзывы

4.1
15 отзывов
Максимов
Максимов
12 апреля
Вкусный супчик, фобошечка, мне понравилось, самое то с похмелья. Приготовили все быстро
Елизавета
Елизавета
29 августа
Том ям отличный берем всегда. Незвание поменяли но вкус стабильно классный. Спасибо !
Маргарита Цех
Маргарита Цех
17 октября
Самый любимый ресторан вьетнамской кухни в Гастромолле, очень вкусный фо бо, Бун хай Шан и рис с морепродуктами ком ранг. Рекомендую!
Светлана Пузанская
Светлана Пузанская
26 июля
Потрясающий Том Ям, за 650 р очень много морепродуктов!
Максимов
Максимов
12 апреля
Вкусный супчик, фобошечка, мне понравилось, самое то с похмелья. Приготовили все быстро
Маргарита Цех
Маргарита Цех
17 октября
Самый любимый ресторан вьетнамской кухни в Гастромолле, очень вкусный фо бо, Бун хай Шан и рис с морепродуктами ком ранг. Рекомендую!
Елизавета
Елизавета
29 августа
Том ям отличный берем всегда. Незвание поменяли но вкус стабильно классный. Спасибо !
Светлана Пузанская
Светлана Пузанская
26 июля
Потрясающий Том Ям, за 650 р очень много морепродуктов!

Контакты

Свердловская область, Екатеринбург, улица Боевых Дружин, 20
Загрузка карты...